24 Порты и разъёмы 100 Мбит/с PoE коммутатор с 2 гигабитных комбо (SFP) для карточек

24 Порты и разъёмы 100 Мбит/с PoE коммутатор с 2 гигабитных комбо (SFP) для карточек
  • Продавецgrandmemories.us
  • Список ценUS $250.20piece
  • Продажная ценаUS $250.20piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,3 (513)

Oписание продукта

Обзор

Ts0908gf 9 портов гигабитный ethernet оптический волоконный переключатель имеет восемь 1000 м sfp розетки и один 10/100/ порты UTP 1000 м. Клиент может выбрать другой модуль sfp 1000 м по его требованию, такой как многорежим или режим singlemode, одинарное волокно или двойное волокно и singlemode 20-100 км и т. д. продукт обладает стабильной производительностью, отличным качеством и разумной ценой с принятием новейшего IC из США. Это применимо для использования в построении сети Ethernet оптоволоконной сети.

Особенности

  • 8 * Giga sfp розетки и 1*10/100/1000 Мбит/с RJ45 интерфейс.
  • Функция автоматического согласования поддерживает порты utp в авто 10/100/1000 м и полный дуплексный/полудуплексный.
  • Слот sfp поддерживает 1000 м и полный дуплексный режим.
  • Поддерживает управление потоками и вещает защиту от шторма.
  • Поддерживает VLAN и QoS.
  • Поддерживает транкинг функции.
  • Поддерживает кадр Max 1632 байтов.
  • Низкое энергопотребление (10 Вт), низкое тепло и хорошая надежность.
  • Рабочие Стандарты: ieee802.3/u/z/ab, 10Base-T, 100Base-T, 1000base-t и 1000base-x.
  • Таблица MAC-адреса: 8 К
  • Рамка буферной памяти: 1mkb
  • Мощность переключения: 20 г

Управление потоками: Полный дуплекс: контроль ieee802.3x;

Половина дуплекс: задний контроль давления

Разъем: RJ-45, 10/100/1000 Мбит/с; SFP-слот: 1000 Мбит/с;

Среда передачи

Кабель UTP: cat.5 или 6 UTP (максимальное расстояние до 100 м)

Многомодовое волокно: 50/125, 62.5/125мкм (максимальное расстояние до 224/550 м)

Singlemode волокно: 8/125, 8.7/125,9/125мкм (максимальное расстояние до 10 ~ 100 км)

 

Светодиодный индикатор: PWR, SFP1 ~ sfp8: ссылка/акт; TP Link/Act, TP fdx.

Физической среды:

Требование питания: ac220v (100-240 В), 50 ~ 60 Гц; DC: 5 В, 3A

Температура окружающей среды: 0 ~ + 50

Температура хранения:-20 ~ + 70

Влажность: 5% ~ 90%;

Габариты: 37 (высокий) ×130 130 (ширина) (110 (длина) мм;

Применение

Он может работать в качестве основного коммутатора в IP-камере системы видеонаблюдения AS ниже топологии:

230.jpg234.jpg235.jpg231.jpg233.jpg

 

 

 

Для информации

Модель

Описание

SFP

Не включает SFP оптический приемопередатчик

JY0908GF

9 портов Гигабитного Ethernet оптического волокна переключатель с восемью 1000 м sfp розетки и один 10/100/1000 м RJ45 интерфейс.

Об оплате

1. Мы можем принять оплату через Escrow, Western Union и T/T. Лучший способ-это прямой онлайн-платеж, вы можете выбрать себя. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, сообщите нам раньше, когда вы заказываете.

2. полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после оформления вашего заказа, или заказ будет недействителен или отменен системой.

3. убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона, когда заполняется информация вашего покупателя.

 

О пересылке

1. Мы отправим товар в течение 5 рабочих дней после подтверждения полной оплаты.

2. Мы можем предоставить международные транспортные услуги следующим образом:

Почта Китая, почта HK post air mail, EMS, TNT, DHL, ИБП, FedEx. По умолчанию используется воздушной почтой Китая и воздушной почтой Гонконга.

3. покупатель несет ответственность за страхование, проблемы и ущерб, причиняемые службой доставки, такими, как дорожно-транспортные происшествия, задержки или другие вопросы. Кроме того, мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт, эти сборы не включены в стоимость товара и стоимость доставки.

 

Ниже приводится расчетное время для различных методов доставки

 

 

 

Гарантия и гарантия

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не довольны товаром, вы можете обменять товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения детали.

2. оплата доставки и погрузочно-разгрузочных работ не подлежит возврату, и Заказчик должен нести ответственность за все обвинения в возвращении и повторной отправки.

3. Все возвращаемые товары должны быть в его оригинальных условиях, включая коробку и аксессуары. Человеческие дефекты не гарантированы, такие как сломанные, царапаются и так далее.

4. Для любых товаров, пожалуйста, используйте EMS или ваш местный пост, когда отправьте обратно